4 ночи по цене 3 Preferred Hotels & Resorts

Забронируйте 4 ночи по цене 3 при оплате премиальными картами Mastercard вы получаете статус Elite/Prefer, который включает в себя эксклюзивные тарифы, возможность раннего заезда или выезда, а также бесплатный интернет в номере. При бронировании введите промокод МКТМРЕ в специальном поле на сайте.

Общий срок действия предложения: до 31 декабря 2022 года

География: весь мир

Скидка 15% на поездки в Яндекс.Такси

Совершайте оплату услуги через приложение Яндекс.Такси и получайте 15% скидку!

С 1 апреля по 31 декабря 2021 года держателям карт Word Mastercard Black Edition и бизнес-карт при оплате в Яндекс.Такси предоставляется 15%* скидка от суммы чека на услуги по перевозке на следующие тарифы: «Комфор» и выше, «Доставка» и «Грузовой».

Максимальный размер скидки на одну поездку составляет 3000 тенге.

*с учетом скидки на Яндекс Плюс общая скидка в приложении Яндекс.Такси составит — 23,%

Привелегии от Gorky Tennis Park и Mastercard

Специальное предложение для держателей премиальных карт Word Mastercard Black Edition. После активных занятий спортом в Gorky Tennis Park приглашаем провести встречу в комфортабельном бизнес-зале, пообщаться с друзьями и воспользоваться следующими привелегиями:

Срок действия акции: до 31 декабря 2021 года

10% скидка от Mastercard при оплате в ресторане «VerSheena»

Держателям карт World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard при оплате в премиальном ресторане «VerSheena» предоставляется 10% скидка на меню при посещении ресторана с террасой на самой верхней отметке курорта Shymbulak ski resort.

Любимые образы со скидкой 10% на Farfetch

При оплате на сайте https://www.farfetch.com/ или в мобильном приложении Farfetch держателям карт Mastercard Platinum, World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard предоставляется:

— 10% скидка от суммы чека при вводе промокодаMCRU2102.

Срок действия акции: с 1 января 2020 по 31 декабря 2021 года.

Премиальный гастроном

Оплачивая покупки в Esentai Gourmet на сумму от 15 000 тенге, с 08:00 до 12:00 часов, держателям карт World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard предоставляется напиток (кофе, чай, лимонад или морс) на выбор.

Комфортный отдых на Shymbulak

Специальное предложение для держателей World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard. После активного отдыха на горнолыжном курорте, обладатели премиальных карт могут воспользоваться комфортным бизнес-залом и провести там встречу или просто пообщаться с друзьями, любуясь прекрасным видом на горы.

Правила прохода в бизнес-зал Mastercard:

Свободный доступ (только вход) для держателя карты выпущенной банками РК.

Держатель может провести с собой + 1 гостя и 2 детей.

Preferred Hotels & Resorts: 4 ночи по цене 3 при оплате премиальной картой Mastercard Евразийского банка!

Отдыхайте с комфортом в лучших отелях по всему миру!

Забронируйте 4 ночи по цене 3 при оплате картой Mastercard Black Edition и получитте статус Elite/Prefer, который включает в себя эксклюзивные тарифы, возможность раннего заезда или выезда, а также бесплатный интернет в номере.

При бронировании введите промокод МКТМРЕ в специальном поле на сайте.